01 августа, 2016

Ртутная свадьба

Зацените, как моя любимая похудела :)

У нас с Олечкой в эти выходные была годовщина со свадьбы - 38 лет мы с ней вместе. Я залез в интернет и с удивлением обнаружил, что эта дата имеет собственное название - "ртутная свадьба". Уж не знаю почему, но кто б спорил?

По этому поводу мы с ней предприняли маленькое путешествие длиной в один день. Сначала посмотрели Owen Sound - один из городов Онтарио, где мы еще не были, а потом поехали в Sauble Beach на самый длинный пресноводный пляж в мире, 20 км чистейшего песка на берегу озера Гурон.

Фотоотчет тут - https://goo.gl/photos/TSepyCzF3YMopTpH9
Ну, или кликайте по картинке, как обычно.
Напоминаю, если не видите текста, кликайте i в правом верхнем углу.
Вот не пойму, иногда текст по умолчанию выводится по низу картинки, иногда нет.

3 комментария:

  1. Л.Безбородова02 августа, 2016

    Получается от серебра до золота вы уже средину преодолели.Про ртуть, конечно, какой-то чудила придумал, ну да ладно, серебро да ртуть, вот тебе и загадочная амальгама.Красивая, наверное. Это так, для красного словца, а по делу - вперед, к золоту. Самое приятное, спешить не надо, подвигов совершать не надо - само явится. По деревням, да ресторанчикам, тише едешь-дальше будешь (если,конечно, не пить за рулем).

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется, что когда человек сбрасывает вес прилично, у него как бы жизнь начинается по-новой.
    В любом случае желаю вам всяческих удовольствий и больше не болеть!

    ОтветитьУдалить

Убился маленький

  Сижу сегодня в кресле у окна с книжкой, слышу в стекло БУММ! Думаю, сын что ли в окно что-то кинул, зовёт на балкон? На балконе никого нет...