01 августа, 2009

Карибана-а-а-а!!!

2009-08-01 Caribana
В Торонто, ребята,  жить не скучно ни капельки. Сегодня началось одно из главных традиционных летних событий – карибский карнавал “Caribana 2009”. Говорят, это крупнейший карнавал в Северной Америке, и за три дня (у нас снова длинный уикенд) там бывает миллион человек. Не знаю, насколько это правда, но народу было действительно до фигища. Мы с Олей настолько там натопались, что по приезду домой буквально свалились с ног.
Карнавал начался на Exhibition place и потом выплеснулся на западный Lake Shore. А мы с Олей уже там! И даже с фотокамерой! Сессия получилась длинная даже после основательной чистки, с видеороликами, цветастая и веселая. Народ резвился как в самом параде, так и среди зрителей. Черные – они заводные ребята и плясали все поголовно. Удивительно, что даже старые и жирные тетки не стесняются сегодня ходить в обвешанных павлиньими перьями широких труселях и трясти целлюлитом под самбу. Женское цветное население Торонто, как выяснилось, упитанное, но вполне симпатичное и попами трясти умеет ого-го как! :):):)
В фотоальбом

1 комментарий:

Убился маленький

  Сижу сегодня в кресле у окна с книжкой, слышу в стекло БУММ! Думаю, сын что ли в окно что-то кинул, зовёт на балкон? На балконе никого нет...