30 августа, 2008

Рыбалка

Сегодня мы с сыновьями вступили в сообщество канадских рыболовов. Купили удочки и лицензии на рыбалку и поехали просто так, на бережочке посидеть. Ваня сильно болеет сейчас, его хотелось немного отвлечь. Поехали даже не на зорьку, и даже и не за рыбой, просто приехали на пруд в Роквуде часов в одиннадцать утра. Там народу тьма - купаются и катаются на каноэ. Однако мы сами себе на удивление быстро наловили на уху, Ваня даже вытащил небольшую форель - вот она на снимке. Я попрактиковался спиннинговать с нерусской вертикальной катушкой - ничего, получается. Сейчас мамик варит уху, а мы выбираем место куда завтра съездить. Браконьеров в Канаде нет, а рыба есть, как оказывается:)

Posted by Picasa

8 комментариев:

  1. Желаю отличной рыбалки и Ивану - побыстрее поправиться.
    Поездка на природу всегда отличный источник энергии.

    ОтветитьУдалить
  2. И рыба у вас какая-то нерусская :) Но выглядит вполне съедобной.

    ОтветитьУдалить
  3. Рыбка эта - озерная форель. Ты ее просто в России не видел никогда
    :-P
    А вот еще посмотри Натаха какую отловила, я еще один снимок сюда кладу

    ОтветитьУдалить
  4. Фото с Наташей великолепное - чуствуется, в каком она восторге, что поймала такую большую рыбу!
    Как там Ваня поживает? Как себя чуствует?

    ОтветитьУдалить
  5. Ага. Пальчиками наманикюренными вцепилась:))) Ване наконец прописали лечение, к счастью помогает. Я не хочу здесь писать про его болезнь, может вышлете мне свой емайл на av_pankov@hotmail.com? Я вам напишу в приватном порядке, может что посоветуете?

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно, красивый маникюр. Настоящая канадская женщина - всегда "при параде"!
    Е-майл послала вчера, надеюсь получили.

    ОтветитьУдалить
  7. есть ещё в Канаде браконьеры, правда больше из наших. Привычка вторая натура. Несколько лет назад, читал про каких-то работников российского посольства. В наказание одного из них заставили переводить на руский правила ловли рыбы в Канаде :)

    ОтветитьУдалить

Солнечное затмение

  Иван с дочкой решили поглядеть абсолютно полное затмение 8 апреля и сняли чердак в Порт Дувре на оз. Эри. Ну там действительно все солнце ...