22 марта, 2006

Вторая машина


Вторая машина
Originally uploaded by AndrewPankov.
Вот и мы обзавелись приличной машиной. Конечно, это эконом класс, но как оказалось, даже маленькая современная машина удобнее старого лимузина, тем более я вполне помещаюсь. Примерялся в Хонду Сивик - там места меньше, колесо сильно торчит сбоку. А эта - американка, Chevrolet Cavalier 2002 года, несколько поюзанная, но не сильно, еще три года гарантии есть. Доплатили за такую длинную гарантию, конечно, но у дилера нам поменяли совсем хорошую резину на совешенно новую, отрегулировали все что можно, а сама машинка очень чистенькая, я с трудом нашел единственную маленькую царапину на левой задней дверце. Самое главное, что удалось взять в кредит, это сильно поднимает наш кредитный рейтинг.
А с Гран Маркизом теперь и не знаю что делать. Сразу охладел к старой железяке, хоть он и большой и удобный. Его очень дорого в Канаде регистрировать, надо сначала починить полностью, чтоб получить все сертификаты: на безопасность, на выхлоп. Еще страховку на него надо перед регистрацией... Если придется в Штаты ехать еще на один контракт - поеду на нем, а если удастся здесь работу получить, то наверное куплю новую, а его выкину.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Солнечное затмение

  Иван с дочкой решили поглядеть абсолютно полное затмение 8 апреля и сняли чердак в Порт Дувре на оз. Эри. Ну там действительно все солнце ...